Набор в 10-е классы на 2016-2017 учебный год

» Для родителей » Набор в 10-е классы на 2016-2017 учебный год

Экономический лицей в 2016-2017 учебном году планирует набор двух 10-х классов:

1. Инженерно- технологический класс с углубленным изучением математики, на профильном уровне преподается физика, информатика, технология. Во внеурочной деятельности, во второй половине дня- 3D- моделирование и прототипирование, мехатроника, экономика. Учащимся предоставляется возможность получения рабочей профессии на базе БЭМТа. Прием ведется по результатам ОГЭ по математике, возможно дополнительное испытание по математике.

2. Гуманитарно-правовой класс с углубленным изучением русского языка, двух иностранных языков, профильное изучение обществознания, права и истории. Прием ведется по результатам ОГЭ по обществознанию. Учитываются оценки по истории, обществознанию, иностранному языку за 9 класс. Возможно дополнительное испытание по русскому языку, истории, обществознанию.

Для всех претендентов: средний балл аттестата не ниже 4, наличие портфолио достижений.

Предполагается занятость учащихся по модели «Школа полного дня» с обязательным изучением предметов внеурочной нагрузки.

Лицей предоставляет 2-3 –х разовое питание, начало занятий с 09.00, мы учимся в одну смену.

Шаговая доступность от ж/д вокзала, от остановки «Старый Универмаг».

Многолетнее плодотворное сотрудничество с НГУ, НГПУ, СибУПК, НИУ ВШЭ (г. Москва).

29.06.2016 | Админ | Просм. 371 | Комм. x | Категория: Для родителей

25.11.2017