Летняя каникулярная школа «В преддверии олимпиад»

» Каникулярные школы » Летняя каникулярная школа «В преддверии олимпиад»

С 21.08 по 27.08.2016 г. совместно с НГУ, РАНХиГС и ЦМИТ Zoomer на базе загородного лагеря ДОЦ им. Володи Дубинина состоялась Летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад», в которой приняли участие более 70 учащихся 6-11 классов Экономического лицея, а так же школ города Бердска, Новосибирска и Новосибирской области и Нефтеюганска (Ханты-Мансийского автономного округа).

Занятия проводились по трем направлениям: гуманитарное, экономическое и инженерное. В рамках данных направлений для участников каникулярной школы были организованы лекции, мастер-классы, тематические деловые игры, проектная деятельность, направленные на подготовку к олимпиадам, турнирам, соревнованиям по робототехнике и мехатронике.

30.08.2016 | Админ | Просм. 211 | Комм. x | Категория: Каникулярные школы

25.11.2017