Летняя многопрофильная каникулярная школа 2017!

» Каникулярные школы » Летняя многопрофильная каникулярная школа 2017!

20.08-26.08.2017г. на базе ДООЛ им. О. Кошевого состоится летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад» для учащихся 6-11-х классов. Заявки подали 67 лицеистов и 30 школьников из школ Новосибирской области. Памятка для участников каникулярной школы

В программе летней многопрофильной каникулярной школы «В преддверии олимпиад» запланированы занятия по профилям: гуманитарному, инженерному, экономическому, а также тематические мастер-классы, турниры по моделирующим играм (МЭКОМ, автомобильные войны и т.д.), спортивные, развлекательные мероприятия. Преподавать дисциплины будут учителя, преподаватели вузов (НГУ, Высшая школа экономики), предприятий- партнеров. Стоимость путевок снижена для родителей за счет бюджетного финансирования и средств Фонда развития ЭШ по решению Попечительского совета лицея.

07.08.2017 | Админ | Просм. 95 | Комм. x | Категория: Каникулярные школы