Директор выступит с докладом о школьном предпринимательстве

» Мероприятия » Директор выступит с докладом о школьном предпринимательстве

09.12.2016 г. Колмыкова Наталья Владимировна, директор лицея, региональный координатор SAGE по Новосибирской области, на региональном семинаре в режиме онлайн: «Экономическое образование в инженерных специализированных классах. Школьные технопредпринимательские компании» в рамках недели предпринимательства выступит с докладом о том, какие знания необходимы и актуальны для школьного предпринимательства, расскажет об алгоритме деятельности и о том, какие формы может принимать деятельность школьных фирм.
     Кондрычина Алёна, Иванов Данила, Колмыков Вячеслав, Моделов Никита, ученики 11 инженерного класса, расскажут об опыте участия в проекте «Школьные технопредпринимательские компании», о своем опыте участия в SAGE и применимость данного опыта для дальнейшей учебы и карьеры.

07.12.2016 | Админ | Просм. 154 | Комм. x | Категория: Мероприятия