Для лицеистов прозвенел последний звонок!

» Мероприятия » Для лицеистов прозвенел последний звонок!

25.05.2016 г. в актовом зале лицея состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года «Последний звонок» для 9, 11-х классов. Поздравления приняли 12 выпускников 11 класса и 43 ученика 9-х классов. По традиции было сказано много теплых слов в адрес администрации лицея, учителей и выпускников.

Со словами благодарности выпускники вручили педагогам цветы, первоклассникам – шарики, а десятиклассникам,  ключ от лицея, тем самым передав им право быть старшими наставниками над подрастающим поколением. Учащиеся начальной школы подарили творческие подарки, а в завершении торжественного концерта 11-классники произнесли слова клятвы, в которой обещали не забывать и иногда посещать стены родного лицея.
На празднике присутствовали представители Администрации города Бердска – Ирина Александровна Вагнер, начальник управления финансов и налоговой политики, а так же член Политсовета партии Единая Россия в городе Бердске – Анатолий Александрович Кириллов, Ирина Анатольевна Штольвина, главный специалист управления образования и молодежной политики, которые выступили со словами напутствия в адрес выпускников и вручили благодарственные письма от Администрации города Бердска классным руководителям – Поповой Светлане Эдуардовне, Морозовой Татьяне Владимировне и Романовой Валентине Васильевне, и выпускникам – Качесову Георгию и Авагимян Марте за хорошую учебу. В завершении все выпускники отправились во двор лицея, где, загадав желание, отпустили в небо воздушные шарики и продолжили добрую традицию высаживания рябиновой аллеи.

29.05.2016 | Админ | Просм. 268 | Комм. x | Категория: Мероприятия