Итоги интеллектуальной игры «Отечества достойные сыны»

» Мероприятия » Итоги интеллектуальной игры «Отечества достойные сыны»

15.02.2016 г. Бодунова Анна Викторовна провела для 5-11-х классов интеллектуальную игру «Отечества достойные сыны», где приняли участие 56 учащихся. Для игры было подготовлено 16 вопросов, в которых главными героями стали исторические персонажи.

Учащиеся вспомнили картину В.М. Васнецова «Богатыри», переход А.В. Суворова через горы Альпы, маршала Г.К. Жукова,Ю.А. Гагарина, его первый полет и приземление в Саратовской области, И.В. Сталина и других исторических героев. А жюри в составе: Семеновой Екатерины и Росляковой Валерии, учениц 6и класса, подвело итоги игры.
I место – команда «Звездочки», 9г класс, в составе: Петровой Александры, Слыш Алексея, Силищевой Анастасии, Паневина Владислава, Козловой Марии;
II место – команда «USSR», 8и класс, в составе: Мазаева Андрея, Белобрусова Григория, Козлова Егора, Мещанинова Григория, Лунева Данила и команда 6м классав составе: Мацко Анастасии, Савиных Елизаветы, Харитоновой Анастасии;
III место – команда «Отрыв» 6м класса в составе: Сафронова Владимира, Штрекалкина Николая, Каплина Матвея, Ерошенко Дмитрия, Веселкова Даниила, Губина Николая и команда «Шарик-Фонарик» в составе: Джафаркулиевой Гюнай, Седловой Дарьи, Хоревой Дарьи, 6г класс, Козлова Федора, Будченко Сергея, Рубановой Арины, 5а класс.

19.02.2016 | Админ | Просм. 260 | Комм. x | Категория: Мероприятия

25.11.2017