Открытый областной Осенний турнир по основам экономической теории и МЭКОМ

» Мероприятия » Открытый областной Осенний турнир по основам экономической теории и МЭКОМ

19.10-07.11.2015 г. МАОУ «Экономический лицей» проводит традиционный открытый областной Осенний турнир по основам экономической теории и МЭКОМ среди учащихся 5-11 классов.

Турнир проводится в два этапа. Первый этап - онлайн тестирование среди учащихся 6-11 классов. В тестировании приняли участие 132 ученика образовательных учреждений Новосибирской области, а так же других регионов России (г. Москва, г. Санкт-Петербург,  Калининградская, Свердловская, Мурманская, Тверская, Томская, Тюменская и Владимирская области, Пермский край,  Удмуртская республика).

7 ноября на базе Экономического лицея состоится второй очный этап, на котором учащимся 6-11 классов предстоит решение экономических задач, а во второй половине дня состоятся игры по компьютерному моделированию экономики и фондового рынка - МЭКОМ и Инвестор.

05.11.2015 | Админ | Просм. 330 | Комм. x | Категория: Мероприятия

25.11.2017