Пройдет II тур научно-практической конференции младших школьников

» Мероприятия » Пройдет II тур научно-практической конференции младших школьников

03.03.2016 г. состоится II тур Научно-практической конференции младших школьников «Ученье с увлечением – старт в науку» 2015-2016 гг. на базе МБОУ СОШ №3 «Пеликан». Экономический лицей на мероприятии представят победители школьного этапа со своими проектами: Колосов Сергей с проектом «Прогулочно - спасательное судно», Русин Михаил «Разборка и конструирование гидравлического грузоподъемника», учащиеся 4а класса; Арипов Валерий «Удивительное свойство воды», 4б класс; Васева Дарья, ученица 3а, «Почему не всегда дети гуляют на детских площадках?».

Сопровождает учащихся на мероприятие Быкова Екатерина Андреевна, педагог-организатор.

01.03.2016 | Админ | Просм. 249 | Комм. x | Категория: Мероприятия