Региональный зимний турнир по МЭКОМ

» Мероприятия » Региональный зимний турнир по МЭКОМ

08.01.2016 г. в лицее для учащихся 5-11-х классов состоялся открытый региональный Зимний турнир по МЭКОМ (компьютерному моделированию экономики и менеджмента), Инвестор и Автомобильные войны.

В турнире приняли участие около 40 школьников и студентов из образовательных учреждений г. Новосибирска, г. Бердска и г. Искитима.

I место в МЭКОМ заняла команда 9А класса МБОУ СОШ № 32 г. Новосибирск,

II место - Качесов Глеб и Дудников Даниил, ученики 7 математического класса нашего лицея, Катрич Александра, учащаяся 10 гуманитарного класса одержала победу в игре «Инвестор»,

а сборная команда лицеистов в составе: Савельевой Валерии, Катрич Александры, Охрименко Павла (10Г), Жаринова Алексея (9И) и Колмыкова Вячеслава (10И) заняла II место в моделирующей игре «Автомобильные войны».

24.12.2015 | Админ | Просм. 319 | Комм. x | Категория: Мероприятия