Участие в игре "Чтобы помнили..."

» Мероприятия » Участие в игре "Чтобы помнили..."

10.09.2016 г. в актовом зале лицея состоялась интеллектуальная игра «Чтобы помнили…», посвященная 75-летию начала блокады Ленинграда, в которой приняли участие 37 учащихся 5-11 классов. Учащиеся повторили, а некоторые узнали даты начала и окончания блокады, вспомнили о героях и героических поступках того страшного времени, о ходе войны того периода, наградах, которыми удостоены были герои блокадного Ленинграда и многое другое.

По результатам игры I место заняла сборная команда в составе: Жаринов Алексей, 10И, Лунев Данила, 9И, Дудников Даниил, 8М, Воронов Иван, 8Г; II место – сборная команда в составе: Петрова Александра, Силищева Анастасия, Ершова Елизавета, Морозова Елизавета, 10Г, Секерин Валентин, 9Г; III место – сборная команда в составе: Вараксина Маргарита, Величко Анна, 10И, Азбукина Александра, Сазонова Мария, 9И, Азбукина Валерия, 5Г. Всем победителям вручены дипломы. Провела игру Бодунова Анна Викторовна, учитель истории.

14.09.2016 | Админ | Просм. 177 | Комм. x | Категория: Мероприятия

22.11.2017