Участие в региональном семинаре по реализации проекта «ЭКО-ДИДЖИТАЛ»

» Мероприятия » Участие в региональном семинаре по реализации проекта «ЭКО-ДИДЖИТАЛ»

30.05.2017г.Наталья Владимировна Колмыкова, директор лицея, Ирина Анатольевна Качурина, куратор специализированных классов, приняли участие в региональном семинаре по реализации регионального проекта «ЭКО-ДИДЖИТАЛ». Проект реализуется Институтом экономического образования при Ольденбургском университете К. фон Осецкого (Германия), Экономическим факультетом Новосибирского госуниверситета, Областным центром информационных технологий при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. На семинаре подвели итоги первого года реализации проекта, выступили организации с успешной практикой преподавания экономики и технопредпринимательства школьников. Наталья Владимировна представила опыт лицея «Экономическое образование для школьников инженерных классов».

01.06.2017 | Админ | Просм. 62 | Комм. x | Категория: Мероприятия

19.09.2017