Выставка образовательных организаций Учсиб 2016

» Мероприятия » Выставка образовательных организаций Учсиб 2016

17.03-19.03.2016 г. состоится Выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса Учсиб 2016Школьники и преподаватели будут участвовать в ряде мероприятий:

17.03.-19.03.2016г. региональные соревнования JuniorSkills («Молодые профессионалы»). По результатам отборочного этапа в финал регионального этапа прошли: в компетенции «Электроника» команда в составе Ларионова Артура и Зырянова Всеволода (6и класс), в компетенции «Мехатроника» - Данилович Андрей и Панасюгин Максим (10и класса). В категории «Электромонтажные работы» - Лунев Данила (8и класс) и Саразов Роман (9и класс).
18.03.2016г. в рамках выставки будет проходить конференция по технопредпринимательству, в которой примут участие со своими проектами две команды Экономического лицея, победители регионального этапа конкурса  SAGE: проект «Доска с функцией самоочистки – «ДОША» представят Кондрычина Ангелина, Колмыков Вячеслав, Моделов Никита, Иванов Данила в номинации «социально-ответственный бизнес»; проект «КРОПА» - парта-кровать» представит команда Лисиенко Ангелина, Караваев Дмитрий, Сопина Екатерина (10 инженерный класс), победитель в номинации «социальное предпринимательство».
19.03.2016г. в рамках деловой программы директор лицея готовит выступление об инфраструктуре мероприятий по развитию экономического образования и школьного технопредпринимательства в инженерных классах Новосибирской области.

11.03.2016 | Админ | Просм. 304 | Комм. x | Категория: Мероприятия