Участие в фестивалях «Сезон театрализованных представлений – 2018» и «Весенняя капель - 2018»

21.04.2018г. коллектив учащихся 4Б класса принял участие в городском театральном фестивале «Сезон театрализованных представлений – 2018» — «Театр, где играют дети», на базе средней общеобразовательной школы №12 города Бердска. Лицеисты показали театрализованное представление «Снегурочка» и стали победителями в номинациях: «Лучшее вокальное исполнение», «Творческий поиск» и «Креативность постановки». 27 апреля актёры приглашены на награждение в среднюю общеобразовательную школу №12.

21.04.2018г. коллектив учащихся 2Б класса принял участие в детском фестивале вокального и художественного творчества «Весенняя капель — 2018» - «Пусть герои сказок дарят нам добро». Своими зажигательными танцами ребята приветствовали участников команд. Фестиваль состоялся на базе средней общеобразовательной школы №8 города Бердска.