Состоялась Летняя адаптационная смена для будущих первоклассников

С 13.08.2018 по 24.08.2018г. состоялась профильная смена «Летняя адаптационная смена для будущих первоклассников». В школе приняли участие 50 первоклассников и 10 учителей. На протяжении 10 дней дети посещали занятия по музыке, ИЗО, технологии, кинотеатр «Орион», Городскую детскую библиотеку, Молодёжный центр «100 друзей», контактный зоопарк «Деревня Ромашково» в центральном парке.

Все занятия с будущими лицеистами вели их учителя. Также для участников смены проводились спортивные и развлекательные мероприятия: «Радуга на асфальте», «Веселые старты», «Сказочная избушка» и др. На закрытии адаптационной смены дети делились своими впечатлениями и получили памятные подарки. За 10 дней ребята познакомились со школой, учителями, одноклассниками и 1 сентября с радостью придут в уже родной для них лицей.