Состоится второй отборочный тур школьного этапа регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех»

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

09 сентября 2018 года пройдет второй тур школьного этапа регионального фестиваля. В рамках мероприятия в школах Новосибирской области и города Новосибирска пройдут концерты и выставки. По результатам второго тура определятся победители, которые будут приглашены на итоговый гала-концерт.

Данные о победителях и лауреатах Фестиваля вносятся ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» в базу данных «Одаренные дети Новосибирской области».

Приглашаем вас поддержать участников Фестиваля!