Участие в научно-практической конференции в Томске

10.11.2017г. в Томской области проходила IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Основы экономического образования, ученического предпринимательства и финансовой грамотности: опыт, проблемы, перспективы». С докладами выступили учителя лицея: Колмыкова Наталья Владимировна, тема выступления: «Реализация Некоммерческого образовательного проекта SAGE – школьники за продвижение глобального предпринимательства в Новосибирской области», Качурина Ирина Анатольевна, тема выступления: «Формирование экономических компетенций школьников во внеурочной деятельности»,Березикова Марина Сергеевна, тема выступления: «Реализация программ по экономике на уровне начального, основного и среднего образования в лицее».