В Бердске прошел Круглый стол с руководителями организаций

11.12.2018 в Бердском политехническом колледже состоялся выездной Круглый стол с руководителями организаций сферы строительства и производства малых архитектурных форм на тему «Актуальные аспекты взаимодействия потенциальных работодателей и молодых специалистов рабочих профессий».

Студенты колледжа и его директор Татьяна Валерьевна Чуркина показали работодателям, главе города Евгению Анатольевичу Шестернину и представителям заинтересованных служб свою материальную базу и профессиональные навыки.

В работе круглого стола приняла участие директор Экономического лицея Наталья Владимировна Колмыкова, которая рассказала о возможностях профессионального самоопределения школьников и получения ими профессиональных компетенций в рамках деятельности школьного Технопарка, а также возможном взаимодействии с предпринимателями города.