Очный отборочный тур межрегиональной олимпиады «Сибириада. Шаг в мечту»

31.12.2018 подведены итоги заочного отборочного тура Межрегиональной экономической олимпиады школьников «Сибириада. Шаг в мечту», который состоялся в форме он-лайн тестирования. Всего приняло участие 1634 учащихся 6-11 классов. Ознакомиться с протоколами заочного отборочного тура можно на официальном сайте http://sibiriada.org/. Все участники, успешно прошедшие тестирование — 710 участников, приглашаются на очный этап отборочного тура.

20.01.2019 состоится очный отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников по экономике «Сибириада. Шаг в мечту» на базе МАОУ «Экономический лицей», а также на 16 региональных площадках от Москвы до Читы.

Участник может изменить заявленную площадку. При этом необходимо связаться с региональной площадкой, куда вы намерены приехать и уведомить её координатора.

На базе Экономического лицея планируется 195 участников из Новосибирска, Бердска и соседних регионов. Также на территории Новосибирской области будут работать еще 5 площадок в Багане, Барабинске, Купино, Куйбышеве, Сузуне, где примут участие 218 школьников нашей области.


17:55