Участие в отборочных соревнованиях Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

24.01.2019 учащиеся 9 инженерного класса Сюльгина Вероника и Шимко Екатерина принимали участие в отборочных соревнованиях Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в Новосибирской области в 2019 году в компетенции «Изготовление прототипов (категория 14-16 лет)».

Наставник команды — Медюшко Ольга Владимировна, учитель информатики, готовила и сопровождала команду в Новосибирский центр развития профессионального образования (г. Новосибирск), где проводятся отборочные соревнования.

04.02.2019 состоятся отборочные соревнования в компетенции «Предпринимательство», в которых примут участие учащиеся 8 инженерного класса лицея.