Начался заключительный очный этап межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба"

31.01.2019 начался второй заключительный очный этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Для школьников Новосибирской области и соседних регионов олимпиады состоятся на базе Экономического лицея. Всего планируется 251 участник.

В первый олимпиадный день состоялись олимпиады по предметам: журналистика, физика, история мировых цивилизаций и право.

С 01.02.2019 по 07.02.2019 состоятся олимпиады по предметам: культурология, дизайн, востоковедение, философия, филология, психология, экономика, социология, финансовая грамотность, информатика, восточные языки, химия, биология, иностранные языки, основы бизнеса, политология, обществознание, русский язык, математика и история.

Координатор олимпиады — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Полей Наталья Владимировна.

Для проведения олимпиады приехали преподаватели НИУ Высшая Школа Экономики: д.соц.н., профессор Барсукова Светлана Юрьевна и Лазебная Валентина Сергеевна, которые также 04.02.2019 проведут лекции для преподавателей и учащихся школ города Бердска: «Самозанятые в России: почему не выходят из тени», «Образовательная модель НИУ Высшая школа экономики». Приглашаем на лекции всех желающих!