​Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших учеников принять участие в презентационных мероприятиях преподавателей Высшей школы экономики г. Москва 04 февраля 2019 года, в 15.30 по адресу: г. Бердск, ул. Комсомольская, 29, актовый зал.

Презентации проводят: доктор социологических наук, профессор департамента социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ Барсукова С.Ю., тема: «Самозанятые в России: почему не выходят из тени» и «Образовательная модель НИУ ВШЭ», читает преподаватель ИКВИА ФГН НИУ ВШЭ Лазебная В.С.

Презентационные занятия будут интересны учителям школ, преподавателям и студентам СПО, старшеклассникам.

Подать заявку на участие можно на почту: mar_sha74@mail.ru, получить дополнительную информацию можно по номеру: 8-913-931-95-36 Полей Наталья Владимировна, заместитель директора лицея.

Скачать файл: