Состоялся школьный этап НПК начальной школы «Учение с увлечением - старт в науку»

15-16.02.2019 в лицее состоялся школьный этап Научно-практической конференции обучающихся начальной школы «Учение с увлечением — старт в науку».

Учащиеся 3-4 классов представили свои проектные и исследовательские работы в секциях «Мы в этом мире» и «Мир моих открытий». Всего на суд строго жюри было представлено 16 работ.

По результатам защиты были выявлены самые интересные, научные, конструкторские и актуальные работы. Жюри в первую очередь оценивало вклад ребенка в развитие работы и его ораторские способности:

• 1 местоОсмонова Ильнара, 3Б класс, проект «Миксер»;
  • 2 местоМанеев Иван, 3Б класс, исследовательская работа «Сколько стоит дом построить?»;
  • 3 местоБулгаков Михаил, 4Б класс, исследовательская работа «Плесень» и Лобачева Дарина, 4Б класс, исследовательская работа «Влияние школьного ранца на осанку ученика».

Поздравляем юных исследователей и проектировщиков с победой на лицейском этапе, желаем победы на следующем рубеже!