Проводится XXVI Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

26.02.2019 — 02.03.2019 проводится XXVI Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту» на базе Детского санаторно-оздоровительного лагеря Юбилейный.

В фестивале участвует 200 школьников и преподавателей из регионов России и Казахстана. В команду Экономического лицея вошли 27 учащихся с 7 по 11 классы.

27.02.2019 в рамках фестиваля состоялся заключительный этап олимпиады школьников по экономике на базе Экономического лицея, в котором приняли участие более 180 учащихся с 7 по 11 классы.

Призерами олимпиады стали учащиеся 8 инженерного класса — Андриевич Денис, диплом II степени, и Ревенко Мария, диплом III степени, а также Майер Евгений, учащийся 10 инженерного класса, получивший диплом III степени!