Победители и призеры III Весеннего Открытого турнира по экономическим играм «Кубок Весны»

28-29.03 2019 сборная команда учащихся 5-10 классов лицея участвовала в III Весеннем Открытом турнире по экономическим играм «Кубок Весны» на базе МБОУ СОШ №32 города Новосибирска.

Открытый турнир — это традиционное весеннее мероприятие, которое собирает большое количество учащихся школ Новосибирска и Новосибирской области.

Лицеисты готовились к турниру под руководством магистра МЭКОМ Арещенко Максима Сергеевича. В прошлые года они не раз получали награды высшего достоинства.

В этом году лицеисты получили много наград:

• Мешков Владислав, 10И, Чучин Кирилл, 7И, Иванченко Максим, 10И, Попов Федор, 5И — 1 место в экономической игре «Стройка»;
  • Кочнев Антон, 7И, Иванченко Максим, 10И — 1 место в экономической игре «Инвестор+»;
  • Лисняковская Анжела, 5И, Лисняковская Александра, 8И — 2 место в экономической игре «Международные отношения»;
  • Кондрычина Арина, 9И, Майер Евгений, 10И — 1 место в общем рейтинге экономической игры «МЭКОМ» и 2 место в финале экономической игры «МЭКОМ».

Поздравляем наших лицеистов!