Региональная летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад»

Дорогие учащиеся и родители!

С 21.08.2019 по 28.08.2019г. состоится Региональная летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад» для 6 – 11 классов по направлениям:

• экономическое (олимпиадная экономика, экономическая математика, предпринимательство),
  • инженерное (программирование, физика, робототехника, инженерная графика, прототипирование и др.)
  • гуманитарное (обществознание, правоведение, медиажурналистика и др.)

Занятия проходят с преподавателями ВУЗов, колледжей, лицея. В программу включены тематические мастер-классы, моделирующие экономические игры, деловые игры, спортивные и развлекательные мероприятия.

Каникулярная школа организована на базе ДООЛ им. О. Кошевого. Участникам предоставляется 5-ти разовое питание, комнаты с удобствами до 6 человек.

Учащиеся Новосибирской области имеют возможность поехать на каникулярную школу по льготной путёвке на конкурсной основе.

Всем желающим необходимо подать заявку на участие в Летней многопрофильной каникулярной школе до 01.05.2019.

До 15.05.2019 проводится конкурсный отбор и на сайте Экономического лицея el.edu.ru появится список победителей конкурсного отбора (80 человек), для которых организационный взнос будет составлять 1500 руб.

Для участников, не прошедших конкурсный отбор, и проживающих за пределами НСО, предоставляется возможность принять участие в Летней многопрофильной каникулярной смене за полную стоимость путёвки — 9000 руб.

Если группа учащихся из одной школы превышает 5 человек, то наличие сопровождающего обязательно. Для сопровождающих стоимость путёвки составляет – 8500 руб., если группа 15 человек и более, то стоимость путёвки – 5000 руб.

До 01.06.2019 необходимо внести предоплату:

— 20% за участника, который едет за полную стоимость путёвки

— 1500 руб. за участника, который едет по льготной путёвке.

Квитанцию на оплату можно скачать здесь. В случае отказа от путёвки предоплата не возвращается.

Все заявки, согласно установленной форме и требованиям направляются на e-mail: kachurina86@mail.ru (с пометкой «Летняя каникулярная школа 2019»)

Телефоны для справок (38341)-2-30-91, 2-64-19;

Количество мест ограничено Оргкомитет оставляет за собой право отказать участникам (делегациям), которые подадут заявки позже указанного срока.

Скачать файл: