Итоги первого городского Фестиваля исследовательских проектов «Учение с увлечением»

06.04.2019 на базе МБОУ СОШ №2 «Спектр»состоялся Первый городской Фестиваль исследовательских проектов учащихся 5-11 классов «Учение с увлечением».

16 лицеистов, занявших первые места на Лицейской научно-практической конференции, представляли свои исследовательские и проектные работы в 8 секциях.

В работе жюри приняли участие Ястребкова Наталья Владимировна, учитель биологии, Качурина Ирина Анатольевна, учитель географии, Морозов Валерий Вячеславович, учитель физики и Наплекова Юлия Владимировна, учитель физической культуры.

Поздравляем победителей: Лазарев Андрей, 7И, и Ястребкова Яна, 5И класс!

Поздравляем призеров: Епифанцева Марина, 7И, Кондрычина Арина, 9И, Семенова Екатерина, 9И, Харитонова Анастасия, 9И, Ларионов Артур, 9И, Ерошенко Дмитрий, 9И, Милашевич Екатерина, 8Г, Скворцов Марк, 10И, Иванченко Максим, 10И, Андриевич Ольга, 5И.

Поздравляем номинантов фестиваля: Молодавский Станислав, 10И, Селезнев Виктор, 10И, Емельянов Максим, 10И, Загайнова Марина, 5И.