Продолжается дистанционный российский этап XVI отборочного турнира международного конкурса SAGE

С 08 по 21 апреля 2019 года продолжается дистанционный российский этап XVI отборочного турнира международного конкурса по программе «Школьники за продвижение глобального предпринимательства» в рамках Международной образовательной программы SAGE среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и учащихся среднего профессионального образования.

За выход в финал борются 15 команд из Новосибирской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей и Татарстана.

Новосибирская область представлена 3 командами — 126 лицея, Второй Новосибирской Гимназии из г. Новосибирска и Экономического лицея г. Бердска.

Четыре наших эксперта вошли в состав жюри и оценивают работу школьных предпринимательских компаний.

Победители российского кубка будут представлять Россию на международном кубке в августе в Чили.

Болеем за наших!