Победители Турнира юных инженеров исследователей

18-19.04.2019 сборные команды учащихся 8-10 инженерных классов под руководством Паклинова Артема Сергеевича, учителя информатики, и Морозова Валерия Вячеславовича, учителя физики, участвовали в Турнире юных инженеров исследователей, на базе лаборатории НГУ «Инжевика» в Академгородке.

В ходе Турнира команды предлагали оригинальное решение поставленной задачи и доказывали преимущество своего решения в соревновательной дискуссии с другими командами в формате боя.

Команда 10 инженерного класса, принимавшая участие в решении задач секции «Программирование» в составе Скворцова Марка, Молодавского Станислава, Иванченко Максима, Селезнева Виктора и Емельянова Максима, представила лучшее решение математической задачи «Компактные муравьи Ленгтона» и получила диплом.

Борисов Матвей, учащийся 8 инженерного класса, в секции «Электроника» единственный из участников турнира успешно решил задачу «Удобный мультиметр».

Марк Скворцов, учащийся 10 инженерного класса, стал победителем в личном первенстве по программированию!

Поздравляем наших лицеистов — юных инженеров исследователей!