Дорогие лицеисты!

Со 2 апреля по 22 мая 2019 года для школьников проходит Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность», посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности.

Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.

Регистрацию школьников производят их учителя. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю.

Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе:

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и педагогические работники.

Участие в интернет-акции осуществляется на добровольной основе.

Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 2 апреля по 22 мая 2019г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

• ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
  • разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
  • сделать презентацию;
  • написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
  • сочинить стихотворение;
  • придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
  • придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
  • предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

Всем участникам интернет-акции предоставляются дипломы участников в электронном виде.

Кроме этого, по итогам интернет-акции будет определён список лауреатов Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность».

Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:

• личный кабинет;
  • набор необходимых интернет-сервисов;
  • диплом участника в электронном виде.