Подведены итоги школьного этапа НПК младших школьников

03.02.2018г. состоялся традиционный школьный (лицейский) этап научно-практической конференции младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку». На конференции выступили 19 лицеистов. В рамках конференции были представлены работы в 2-х секциях: «Мир моих открытий» (эмпирическая наука, биология, физика, математика, экономика), «Мы в этом мире» (социальные проблемы, здоровье, творчество, искусство).

По итогам работы конференции в каждой секции определились по 4 победителя. В секции «Мир моих открытий» победили учащиеся 4А класса: Ястребкова Яна 1 место – проект – «Звук», Лисняковская Анжела 2 место – проект – «Антибиотики в продуктах питания», 3 место разделили участники: Загайнова Марина с проектом «Изменение слуха с возрастом» и Булгакова Александра с проектом – «Проращивание семян ревеня алтайского».

В секции «Мы в этом мире» победителями стали: Лобачева Дарина (3Б) – 1 место – проект «Краски, что же это?», Андриевич Ольга (4Б) – 2 место – проект «Не могу сделать уроки самостоятельно», 3 место — разделили учащиеся 3Б класса: Дорогина Мария с проектом «Интересные вещи из мусора» и Васева Юлия с проектом «Чем спортивная гимнастика отличается от аэробной гимнастики».

По итогам конференции Ястребкова Яна, Лобачева Дарина, Лисняковская Анжела, Андриевич Ольга, Загайнова Марина направляются на городской фестиваль исследовательских проектов учащихся начальных классов «Юные Ломоносовы» 2017-2018.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Скачать файл:
23:48