Лицеисты участвуют во Всероссийском конкурсе предпринимательских и технологических проектов

14-15.11.2019 учащиеся 11 инженерного класса Мешков Владислав и Иванченко Максим, а также учащиеся 9 инженерного класса Козлова Ксения и Дорофеева Ольга приняли участие во Всероссийском конкурсе предпринимательских и технологических проектов Кубок Преактум «Практики Будущего».

Команды прошли отборочный этап и стали финалистами. Руководитель команд Березикова Марина Сергеевна, учитель экономики.

Учредителем и организатором Конкурса является Благотворительный Фонд Поддержки и Развития Русской Экономики.

По итогам финала будут определены победители, которые получат денежный приз на реализацию проектов в размере до 400 000 рублей.

Желаем лицеистам победы!