3 место на международных соревнованиях Power Tech

19-23.12.2019 команда учащихся 8-9 инженерных классов в составе Борисова Матвея, Вандышева Ивана, Быкова Вадима и Кузнецова Макара представляла нашу страну на Международных соревнованиях инженеров-конструкторов Power Tech, которые проводит Тайваньский университет. Ребята стали призерами соревнований, заняв 3 место!

Всего за Россию выступали 7 команд — 28 участников из Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода, Бердска и 160 участников из стран Юго-Восточной Азии. Ребята за 3 часа соревнований собрали 3 модели машин с помощью ручного инструмента и победили модели соперников в силе и скорости.

Готовил команду Морозов Валерий Вячеславович, учитель физики.

Организатор участия российских команд в соревнованиях — крупная юридическая компания Городисский и партнёры. Сопровождал ребят руководитель Новосибирского филиала компании Титов Денис Сергеевич.

Поздравляем ребят!