Конкурс рисунков к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Я рисую Победу"

С 1 по 30 апреля 2020 года газета «Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области» объявляет конкурс рисунков «Я рисую Победу». В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 16 лет. Победители будут определяться в трех возрастных группах:

  • 3-7 лет
  • 8-12 лет
  • 13-16 лет.

На конкурс принимаются горизонтальные рисунки, соответствующие теме «Я рисую Победу» и выполненные в любой технике. Рисунки необходимо отправлять в электронном виде (скан или фото). Обязательно сделайте подпись к рисунку и пришлите на электронную почту rz_7@mail.ru, указав в теме письма «Я рисую Победу». Укажите контактный телефон, ФИО и возраст автора. От одного участника принимается не более двух работ. По мере поступления рисунки будут размещаться в разделе «Конкурсы» на сайте ведомостинсо.рф

С 1 по 12 мая на сайте ведомостинсо.рф пройдет открытое голосование. 15 мая — подведение итогов, награждение победителей. Победителями станут авторы рисунков в каждой возрастной категории, набравшие наибольшее количество голосов. Кроме того, редакция сама, без учета результатов голосования, выберет от 1 до 3 победителей в номинации «Выбор редакции». Все победители получат ценные призы.

Остались вопросы? Звоните по тел. 223-26-48.

01:32