​Уважаемые лицеисты, родители, коллеги!

С 6 апреля мы продолжаем дистанционное обучение. Выполнение заданий становится обязательным.

При возникновении вопросов вы можете их задавать классному руководителю, учителю, курирующему заместителю директора по УВР (Качесова Светлана Владимировна — 1-4 классы; Полей Наталья Владимировна — гуманитарные и общеобразовательные классы; Ястребкова Наталья Владимировна — инженерные классы 2-64-19 ) и директору Колмыковой Наталье Владимировне 2-30-91.

По рабочим телефонам обращаться с 06.04.20 с 9.00 до 13.00, в Дневнике.ру и по электронной почте лицея — круглосуточно, ответ вам будет дан в течение 2-3 рабочих дней.

Приказ о переходе образовательных организаций на дистанционное обучение (pdf, 1,3 Мб)

Приказ о режиме дистанционного обучения в МАОУ «Экономический лицей» (pdf, 211 Кб)