Итоги всероссийского кубка международного образовательного проекта «SAGE»

28.04.2020 подведены итоги всероссийского кубка международного образовательного проекта «SAGE — Школьники за продвижение глобального предпринимательства».

Кубок проводился дистанционно, в нем приняли участие 15 команд из Новосибирской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей и Татарстана. Наш регион представляли в этом году новосибирские школы: лицеи №176 и №126 и СОШ №179.

Все команды нашей области выступили достойно:

• 1 место заняла команда ЦО гимназия Тульской области, которая предложила упаковочные коробки.
  • 2 место — Лицей №126 г. Новосибирск, с мобильным пандусом для маломобильных людей.
  • 3 место — Школа №179 г. Новосибирск, предложившая брелок для поиска пропавших людей.
  • 4 место — Лицей № 176 г. Новосибирск с мобильной игрой и экологическим образованием.

Поздравляем ребят и наставников!

От Новосибирской области в жюри работали:

• Колмыкова Наталья Владимировна, региональный координатор конкурса, директор МАОУ «Экономический лицей», учитель экономики;
  • Качурина Ирина Анатольевна, учитель географии и экономики, региональный и международный эксперт;
  • Пинигина Наталья Алексеевна, директор ООО «ЮНИФУД», управляющий региональными активами группы компаний федерального логистического оператора «Би Лоджистик» и национального дистрибутора «Парфюм», вице-президент группы компаний по производству минеральной и питьевой воды «Дупленская», член жюри региональных и российских кубков, председатель Попечительского совета лицея;
  • Трубина Татьяна Дмитриевна, начальник детского санаторно–оздоровительного лагеря «Тимуровец», преподаватель экономики и правоведения, наставник команды – участника международного кубка 2018.