Состоялся школьный этап НПК «Учение с увлечением» для 5-11 классов

26.03.2021 – состоялся школьный этап городского Фестиваля исследовательских проектов учащихся 5-11 классов «Учение с увлечением».

Лицеисты 5-11 классов в течение года готовили проекты и проводили исследования по информатике, физике и биологии, экологии, обществознанию, истории и технологии. На суд строгого жюри представлены макеты и модели, программное обеспечение, инструкции и памятки, закономерности и много-много всего интересного.

Лицеисты-участники волновались, но собирая волю в кулак, выступали в рамках регламента, демонстрируя навыки ораторского мастерства. В жюри работали учителя лицея. Учащиеся-зрители задавали вопросы, обменивались опытом. Главный результат — это получить проходной билет на Городскую научно-практическую конференцию, которая состоится уже 10 апреля.

Желаем удачи! Ждем результатов!