Кубок мира SAGE 2016 в Маниле (Филиппины)

» Олимпиады, конкурсы » Кубок мира SAGE 2016 в Маниле (Филиппины)

10.08.2016- 17.08.2016 г. команда Экономического лицея в составе: Моделова Никиты, Кондрычиной Алёны, Колмыкова Вячеслава и Иванова Данилы со своим проектом «Доска с функцией самоочистки – «ДОША» будут представлять Российскую Федерацию на кубке мира SAGE 2016- Школьники за продвижение глобального предпринимательства, который состоится в Маниле, Филиппины.
Команда ДОША

Осталось меньше месяца до поездки на кубок мира SAGE 2016- Школьники за продвижение глобального предпринимательства. Сегодня можно с уверенностью сказать, что поездка состоится. Билеты выкуплены. С апреля команды готовятся к выступлению, проделано очень много работы: это новые макеты, отчеты, презентации и выступления на английском языке. Представлять наше государство на международном уровне, это не только почетно, но и ответственно. Презентация России в форме народного танца, сувениры на ярмарку.
Работы еще много, но хочется сказать спасибо за помощь в организации поездки тем людям и организациям, которые внесли существенный вклад в эту поездку: Государственному унитарному предприятию Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства», Администрациям г. Бердска и Баганского района, КБ "Левобережный", ОАО "Синар", ООО "Обувь России". Особое спасибо Новосибирскому государственному колледжу культуры, мастера которого вышли из отпуска, чтобы сшить ребятам народные костюмы. А также всем, кто поделился своими сувенирами для ярмарки и участвует в подготовке команд. К августу это будет огромный список, опубликованный на официальном сайте регионального представительства SAGE в Новосибирской области. Приглашаем принять участие в ярмарке: нужны национальные сувениры, магниты, матрешки и т.д.

19.07.2016 | Админ | Просм. 336 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы