Первые победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

» Олимпиады, конкурсы » Первые победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 06.10.2015 г. продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 5-11 классов 2015-2016 учебного года.

Известны победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам: физика, обществознание, английский язык.

Физика:

Панасюгин Максим 10 класс – победитель, Хан Анастасия 7 класс - победитель, Молодавский Станислав 7 класс, Абруковская Алиса 7 класс, Жуланова Полина 7 класс, Булгакова Дарья 7 класс, Дудников Даниил 7 класс,  Мешков Владислав 7 класс, Кутовенко Алиса 7 класс, Суханова Арина 7 класс – призеры.

Обществознание:

Артамонов Артем 6 класс, Суханова Арина 7 класс, Гвай Анастасия7 класс, Кандакова Лилия 7 класс, Булгакова Дарья 7 класс, Маркова Арина 7 класс, Борзилов Денис 7 класс, Гурина Анна 7 класс, Абруковская Алиса 7 класс, Сафонов Данил 7 класс, Шлак Владислав 7 класс, Бадажкова Екатерина 8 класс, Карпов Евгений 8 класс, Секерин Валентин 8 класс, Нестуля Елизавета 8 класс, Сокольникова Дарья 8 класс, Дорофеева Ирина 8 класс, Бутерус Дарья 8 класс, Васильцова Анна 8 класс, Гекк Светлана 9 класс, Величко Анна 9 класс, Паневин Владислав 9 класс, Молодавский Михаил 9 класс, Саразов Роман 9 класс, Зырянова Таисия 9 класс, Слыш Алексей 9 класс, Есикова Анастасия 9 класс, Жаринов Алексей 9 класс, Козлова Мария 9 класс, Малышок Даниил 9 класс, Праксин Андрей 9 класс, Петрова Александра 9 класс, Морозова Полина 9 класс, Буравченко Злата 10 класс, Кочнев Семен 10 класс, Катрич Александра 10 класс, Кондрычина Алена 10 класс, Авагимян Марта 11 класс, Качесов Георгий 11 класс – призеры.

Английский язык:

Савельева Валерия 10класс – победитель, Лагоха Софья 8 класс, Гимадудинова Ксения 7 класс, Суханова Арина 7 класс – победители, Карабанова Дарья 8 класс, Кутовенко Алиса 7 класс, Шейнова Александра 8 класс, Васильцова Анна 8 класс, Булгакова Дарья 8 класс, Мацко Анастасия 6 класс, Огнева Елизавета 6 класс, Савиных Елизавета 6 класс, Петроченко Ольга 6 класс, Губин Николай 6 класс, Гусев Даниил 6 класс, Рослякова Валерия 6 класс, Манохин Савелий 5 класс, Остапчук Никита 6 класс, Мотина Алина 5 класс, Смирнова Анастасия 5 класс, Щеглова Виктория 5 класс, Борисов Матвей 5 класс, Буратынская Юлия 5 класс, Шадрина Екатерина 5 класс, Катрич Александра 10 класс, Авагимян Артем 11 класс, Буравченко Злата 10 класс, Стасик Матвей 9 класс, Ларичев Алексей 11 класс – призеры.

14.10.2015 | Админ | Просм. 430 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы