Поздравляем наших победителей в турнире "Кубок Весны"!

» Олимпиады, конкурсы » Поздравляем наших победителей в турнире "Кубок Весны"!

24.03-26.03.2016г. в дни весенних каникул школьники из Экономического лицея приняли участие в I Весеннем Открытом турнире по экономическим играм «Кубок Весны» на базе МБОУ СОШ № 32 (г. Новосибирск). В соревнованиях принимали участие школьники из Искитима, Бердска и Новосибирска.

24.03.2016 г.  состоялись 1 тур МЭКОМ («моделирование экономики и менеджмента»), деловая игра «Международные отношения» и I этап деловой игры «Автомобильные войны». В игре «Международные отношения» команда в составе: Катрич Александры, Савельевой Валерии, Жаринова Алексея и Качесова Георгия заняла II место.

25.03.2016 г. состоялся 2 тур МЭКОМ, деловые игры «Автомобильные войны» и «Стройка».

В игре «Стройка» II место заняла команда в составе: Дудникова Данила, Кулагина Ильи, Молодавского Станислава и Качесова Глеба, 7м класс; III место заняла команда в составе: Катрич Александры, Савельевой Валерии, 10г класс, Жаринова Алексея, 9и класс, Качесова Георгия, 11класс.

В деловой игре «Автомобильные войны» команда в составе: Катрич Александры, Савельевой Валерии, 10г класс, Жаринова Алексея, 9и класс, Качесова Георгия, 11 класс заняла II место.

26.03.2016 г. в последний день соревнований состоялся финал игры МЭКОМ и деловая игра «Инвестор».

I место в игре МЭКОМ заняла команда в составе: Жаринова Алексея, 9и класс, и Савельевой Валерии, 10г класс;

II местоДудников Даниил, Молодавский Станислав, 7м класс;

I место в игре «Инвестор» заняла Катрич Александра, 10г класс.

Всем победителям и финалистам игры МЭКОМ вручили дипломы. По итогам всех соревнований в общем зачете команда Экономического лицея заняла I место.

Сопровождали команды на мероприятия Арещенко Максим Сергеевич, преподаватель МЭКОМ, Быкова Екатерина Андреевна, педагог-организатор.

31.03.2016 | Админ | Просм. 259 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы