Поздравляем победителей и призеров Российского кубка SAGE 2016!

» Олимпиады, конкурсы » Поздравляем победителей и призеров Российского кубка SAGE 2016!

25.03 - 17.03.2016г. состоялся Всероссийский этап международного конкурса SAGE – Школьники за продвижение глобального предпринимательства. Новосибирскую область представляли 3 команды, победители регионального этапа конкурса.

I место в номинации «социально-ответственный бизнес» заняла команда учащихся 10 инженерного класса в составе: Моделова Никиты, Кондрычиной Алёны, Колмыкова Вячеслава и Иванова Данилы со своим проектом «Доска с функцией самоочистки – «ДОША».

Наши ребята завоевали право представлять Российскую Федерацию на кубке мира SAGE 2016, который состоится в августе этого года в Маниле, Филиппины. Символично, что впервые Сибиряки участвуют в заключительном этапе школьных предпринимательских компаний на международном уровне в год 300 Бердска.

Победители в номинации "Социально ответственный бизнес":
1 место проект «Доска с функцией самоочистки» г. Бердск, Новосибирской обл.
2 место проект «Золотая провинция России»  г. Таганрог Ростовской обл.
3 место проект «FOODSERVICE» г. Москва
Победители в номинации "Социальное предпринимательство":
1 место проект «Росточек» с. Ивановка, Новосибирской обл.
2 место проект «Красный мотылек»  г. Москва
3 место проект «Историческая миниатюра» г. Тула