Состоялся отборочный этап регионального этапа конкурса JuniorSkills

» Олимпиады, конкурсы » Состоялся отборочный этап регионального этапа конкурса JuniorSkills

06.03 и 09.03.2016г. в Новосибирске, на базе общеобразовательных организаций состоялся отборочный этап регионального этапа всероссийского конкурса JuniorSkills («Молодые профессионалы»), в которых приняли участие команды учащихся из специализированных классов Экономического лицея. По результатам отборочного этапа в финал регионального этапа прошли: в компетенции «Электроника» команда в составе Ларионова Артура и Зырянова Всеволода (6и класс), в компетенции «Мехатроника» - Данилович Андрей и Панасюгин Максим (10и класса). В категории «Электромонтажные работы» - Талочко Анастасия и Горчева Дарья (10и класс). Финал состоится 17.03.2016г.

В компетенции «Инженерная графика» принимали участие:

- в категории 14+: Моделов Никита и Кондрычина Алёна (10и класс);

- в категории 10+: Кондрычина Арина (6и класс) и Мацко Анастасия(6м класс).

В компетенции «Прототипирование»: Гунгер Антон, Лисиенко Ангелина (10и класс).

В компетенции «Мехатроника»: Данилович Андрей и Панасюгин Максим(10и класс).

В компетенции «Мобильная робототехника»:

- в категории 14+: Лунев Данила и Козлов Егор (8и класс);

- в категории 10+: Молодавский  Станислав и Рогалев Максим (7м класс).

В компетенции«Электроника»:

- в категории 14+: Гуторов Яков и Стасик Матвей (9икласс);

- в категории 10+: Ларионов Артур и Зырянов Всеволод (6и класс).

09.03.2016 на базе Авиационного технического колледжа в компетенции «Системное администрирование» приняли участие Белов Александр (8и класс) и Жаринов Алексей (9и класс).

В качестве технических экспертов  участвовали Иван Анатольевич Сергиенко, учитель математики и технологии, Паклинов Артем Сергеевич, учитель информатики.

11.03.2016 | Админ | Просм. 297 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы

25.11.2017