» Олимпиады, конкурсы » Состоялся первый отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике

18.10.2015 г. на базе НГУ состоялся первый очный отборочный этап Всесибирскойоткрытой олимпиады школьников по математике.

В мероприятии от Экономического лицея приняла участие сборная команда 7 специализированного математического класса в составе: Булгакова Дарья, Цорн Андрей, Иванотченко Валерия, Бойкова Валерия, Рогалев Максим, Дорогин Владимир, Абруковская Алиса, Хан Анастасия, Дудников Даниил. А так же ученики 9И класса: Жаринов Алексей, Судаков Андрей; 10И класса: Панасюгин Максим, Караваев Дмитрий, Кочнев Семен; Качесов Георгий ученик 11 класса.

23.10.2015 | Админ | Просм. 271 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы