Состоялся заключительный этап фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

» Олимпиады, конкурсы » Состоялся заключительный этап фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

01.03-05.03.2016г. состоялся заключительный очный этап XXIII Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту» на базе детского оздоровительного лагеря «Юбилейный». Экономический лицей на фестивале представляли 34 учащихся из 7-11 классов. Всего в мероприятиях приняли участие 394 человека – школьники 7-11-х классов и их учителя, в фестивале приняли участие 298 человек, в олимпиаде по экономике 251 школьник 7-11-х классов из Новосибирской, Омской, Томской, Кировской, Свердловской, Челябинской областей, Москвы, республики Хакасии, республики Саха, Алтайского, Красноярского, Пермского, Забайкальского краев и Республики Казахстан.

02.03.2016 г. самое главное событие – заключительной этап олимпиады по экономике, в которой приняли участие 251 человек. Из них 22 – наши лицеисты. В результате, дипломами победителей и призеров награждены 61 школьник. В том числе Кочнев Семён, ученик 10 инженерного класса, был награжден дипломом I степени, Качесов Георгий, 11 класс, дипломами II степени, Колмыков Вячеслав, Иванов Данила, 10 инженерный класс – дипломами III степени.Одиннадцатиклассники будут иметь льготы при поступлении в вузы, остальные школьники получили право участвовать в заключительном этапе следующего года без отбора.

11.03.2016 | Админ | Просм. 240 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы

25.11.2017