Участие IX региональной устной олимпиаде по математике

» Олимпиады, конкурсы » Участие IX региональной устной олимпиаде по математике

06.12.2015 г. команда учащихся Экономического лицея приняла участие в IX Новосибирской региональной открытой устной математической олимпиаде среди учащихся 6-8-х классов, которая состоялась на базе Гимназии № 6 «Центр Горностай» (г. Новосибирск).

По итогам олимпиады Лапушинский Александр, 6и класс и Булгакова Дарья, 7м класс получили дипломы III степени, ученики 6и класса Зырянов Всеволод, Горький Кирилл, Ларионов Артур и ученица 6м класса Мацко Анастасия отмечены грамотами.
Готовили команду для участия в олимпиаде Пырина Людмила Николаевна и Акбердин Ринат Рашитович, учителя математики. Сопровождали группу учащихся на олимпиаду Клыков Андрей Евгеньевич, учитель информатики и Акбердин Ринат Рашитович, учитель математики .

13.12.2015 | Админ | Просм. 264 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы

20.09.2017