Участие в Х Открытой Международной научно-исследовательской конференции

» Олимпиады, конкурсы » Участие в Х Открытой Международной научно-исследовательской конференции

28.01.2016 г. на базе МАОУ «Экономический лицей» состоялась дистанционная защита проекта «Универсальное зарядное устройство», посредством программы Skype, в рамках Х Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (учащихся и студентов) «Образование. Наука. Профессия.», проходившая в г. Отрадный Самарской области.

Проект выполнен учеником 9 специализированного инженерного класса Саразовым Романом, научный руководитель Морозов Валерий Вячеславович (учитель физики, 1 квалификационной категории).
Проект имеет готовый продукт – полностью рабочее, имеющее практическое применение зарядное устройство, отвечающее основным требованиям: высокая надежность, износостойкость, возможность починки в полевых условиях, дешевизна и простота.

30.01.2016 | Админ | Просм. 232 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы