Утвержден список команд для участия в региональном кубке SAGE!

» Олимпиады, конкурсы » Утвержден список команд для участия в региональном кубке SAGE!

Уважаемые участники проекта SAGE- Школьники Новосибирской области за продвижение глобального предпринимательства!
В ноябре 2016года зарегистрировалось 23 команды на участие в SAGE, из них 2 не участвовали в мониторинге Координационного совета SAGE RUSSIA, который является обязательным для прохождения на российский этап и учитывается в региональном этапе. Годовые отчеты для участия в региональном этапе кубка SAGE подали 13 команд, из них 4 в номинации Социально-ответственный бизнес, 9 команд - в номинации Социальное предпринимательство.
По содержанию отчетов, т.е. соответствие критериям конкурса, отобрано 9 команд для участия в региональном кубке SAGE, которые в ближайшее время получат официальные приглашения в школы.

Социально-ответственный бизнес:
  1. DeepSpace, СОШ №2, Баган
  2. DELPHI GROUP Экономический лицей, Бердск
  3. Производство филамента с помощью экструдера, Вторая гимназия, г. Новосибирск
  4. «КотКейк», гимназия №3 в Академгородке, г. Новосибирск
Социальное предпринимательство:
  1. Fish farm by Voznesenska МКОУ Вознесенская СОШ, Баганский район
  2. VitAgroW Андреевская СОШ, Баганский район
  3. «Использование нейробиологических систем для решения медико-социальных проблем детей с ОВЗ» СОШ 179, г. Новосибирск,
  4. ЯнТ Сузунская СОШ №1
  5. РОСТОЧЕК, Ивановская СОШ, Баганский район
Команды перечислены в произвольном порядке. Для участия в финале регионального кубка SAGE всем участникам необходимо доделать письменные отчеты, подготовить презентацию и устное выступление на 7 минут. Защита состоится в рамках XXIV межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту», приглашается 4 участника от каждой команды и руководитель. В случае не подтверждения участия, место в финале будет предоставлено другой команде.

15.02.2017 | Админ | Просм. 108 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы