В Экспоцентре прошла выставка Учсиб 2016

» Олимпиады, конкурсы » В Экспоцентре прошла выставка Учсиб 2016

17.03-19.03.2016 г. состоялась Выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса Учсиб 2016 г. В рамках проведения выставки прошёл заключительный этап соревнований JuniorSkills Novosibirsk на кубок губернатора Новосибирской области. От Экономического лицея выступали 3 команды в компетенциях «Электроника», «Электромонтажные работы», «Мехатроника». По итогам соревнований учащиеся заняли призовые места:

1 место в компетенции «Электромонтажные работы» в номинации (14+) команда в составе: Саразов Роман (9 инженерный класс) и Лунев Данила (8 инженерный класс). Команду подготовил Мищенков Артем Андреевич, преподаватель ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»;
2 место в компетенции «Электроника» в номинации (10+) команда в составе: Ларионов Артур, Зырянов Всеволод (6 инженерный класс). Команду подготовил Сергиенко Иван Анатольевич, учитель математики и технологии МАОУ «Экономический лицей»;
3 место в компетенции «Мехатроника» в номинации (14+) команда в составе: Панасюгин Максим, Данилович Андрей (10 инженерный класс). Команду подготовил Морозов Валерий Вячеславович, учитель физики МАОУ «Экономический лицей».

Кроме того, в рамках соревнований учителя лицея и преподаватель Электромеханического колледжа (БЭМТ) выступали в качестве экспертов в следующих компетенциях:

«Электроника» - Сергиенко Иван Анатольевич, учитель математики и технологии.

«Электромонтажные работы» - Мищенков Артем Андреевич, преподаватель ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж».

«Мехатроника» - Морозов Валерий Вячеславович, учитель физики.

«Мобильная робототехника» - Паклинов Артем Сергеевич и Клыков Андрей Евгеньевич, учителя информатики.

Качурина Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР и куратор специализированных классов, Ястребкова Наталья Владимировна, тьютор, приняли участие в конференциях и семинарах, посвящённых развитию инженерного образования.

24.03.2016 | Админ | Просм. 305 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы

25.11.2017