Завершен прием заявок на региональный этап конкурса SAGE

» Олимпиады, конкурсы » Завершен прием заявок на региональный этап конкурса SAGE

15.01.2016г. завершился прием заявок на региональный этап конкурса SAGE - школьники Новосибирской области за продвижение глобального технопредпринимательства. Получены заявки на участие в конкурсе от 8 команд, представляющих Экономический лицей г. Бердска, гимназию 2 и СОШ 165 г. Новосибирска. Команды начали активную подготовку к конкурсу.

SAGE является международной некоммерческой образовательной программой для школьников и студентов 13-19 лет.  Региональным представителем программы в Новосибирской области, экспертом и организатором конкурса является Колмыкова Наталья Владимировна, директор лицея. Региональный тур состоится в рамках Межрегионального экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в Мечту» 03.03.2016г. К организации и проведению конкурса привлечено бизнес сообщество, в том числе эксперты Академпарка.

21.01.2016 | Админ | Просм. 242 | Комм. x | Категория: Олимпиады, конкурсы