Информация для родителей

 
Важная информация!
 

Границы микроучастка (переход на другую страницу)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (переход на другую страницу)

Уважаемые родители! 

В целях соблюдения санитарно-гигиенических правил напоминаем о необходимости исполнять Правила пользования гардеробом в МАОУ "Экономический лицей" (pdf, 124 Кб), особенно в части наличия подписанных мешков для обуви учащихся и обязательного забора всех вещей из гардероба по окончанию учебной недели.

Также обращаем внимание на то, что бы учащиеся лицея не бросали и не забывали свои вещи в гардеробе, своевременно принимали меры к поиску утраченных вещей, не допуская скопления невостребованной одежды и обуви в гардеробах.

Администрация лицея не несет ответственности за сохранность забытых вещей. Все невостребованные вещи по истечении 1 месяца хранения утилизируются. 


Информация о Фонде лицея 

Наши родители, участники Попечительского совета Фонда подготовили брошюру о деятельности Фонда (pdf, 2,7 Мб). Большое спасибо администрация лицея выражает за активную работу по ее подготовке Яценко Андрею Леонидовичу, Кокодееву Дмитрию Юрьевичу, Пинигиной Наталье Алексеевне, Малаховой Елизавете Петровне и другим участникам выпуска брошюры, которая должна донести информацию о Фонде до всех родителей.

Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области провел независимую оценку качества образования за 2015-2016 уч. год и определил рейтинг Топ-100 по школам с повышенным уровнем сложности образовательных программ (pdf, 245 Кб) по «комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность». Наш лицей в рейтинге находится на 1 месте среди образовательных учреждений Новосибирской области.