Областной слет специализированных инженерных классов

» Спецклассы » Областной слет специализированных инженерных классов

11.05.2016 г. учащиеся 8 инженерного класса Белов Александр, Заводян Михаил, Карабанова Дарья, Козлов Егор, Мещанинов Григорий, Сазонова Мария, Скрупская Валентина, Сокольникова Дарья, Фордулясов Матвей, Шейнова Александра, приняли участие в областном слете специализированных инженерных классов на базе МАОУ «Лицей №9» г. Новосибирска. Учащиеся 10 инженерного класса Данилович Андрейи Панасюгин Максим, под руководством учителя физики Морозова Валерия Вячеславовича, представили инженерную компетенцию«Мехатроника» на практическом занятии в рамках слета инженерных классов.

Сопровождают команду: Качурина Ирина Анатольевна - куратор специализированных классов, Ястребкова Наталья Владимировна - учитель биологии.

09.05.2016 | Админ | Просм. 254 | Комм. x | Категория: Спецклассы